Inicio Contáctenos Equipo de Trabajo

Margarita Pérez C.
Directora
Trabajadora Social
Magister en Participación y Desarrollo Comunitario
mperez@uniminuto.edu
Norma Patricia Moreno
Subdirectora
Comunicadora Social
nmoreno@uniminuto.edu
Diana Sheri López
Asistente de Dirección
Técnica en sistemas
dlopez@uniminuto.edu
Liliana Chaparro Z.
Coordinadora General de Proyectos y Líder del área de Desarrollo Local
Administradora
Especialista en Gerencia Social
lchaparro@uniminuto.edu
Juan Gabriel Morales
Coordinador Académico
Administrador de Empresas
jumorales@uniminuto.edu
Indira Velásquez Hernández
Coordinadora del programa de Voluntariado
Socióloga y Economista
indiravelasquez@gmail.com
Amira Resnick
Coordinadora de Cooperación Internacional
Antropóloga Social
aresnick@uniminuto.edu
Rigoberto Solano Salinas
Coordinador de Comunicaciones
Comunicador Social - Periodista
Especialista en Planificación y Administración del Desarrollo Regional
rigosolanosalinas@gmail.com
Andrés Felipe Espinosa
Web Master
Ingeniero Mecánico
aespinosa@uniminuto.edu
    

Ricardo Ochoa Del Portillo
Ingeniero de Sistemas y Computación
Especialista en Administración de Empresas
rochoa@uniminuto.edu

B.Mónica Parra Gutiérrez
Lider de Formación para la Ciudadanía
Trabajadora Social
Especialista en Planeación Urbana y Regional
bparra@uniminuto.edu
Lyda Patricia Gil
Líder de Pensamiento Social
Profesional y licenciada en filosofía
Magíster en Literatura
lydagil@gmail.com

Myriam Rodríguez
Trabajadora Social
Especialista en Gerencia Social
myrodriguez@uniminuto.edu
Christian Hernández

Ingeniero Agroecológico
chernandez@uniminuto.edu